Отзыв:

Еще одна отличная смесь

24.10.2013
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Качество, объем, удобство
Недостатки: Не нахожу

В продолжении отзывов про продукты из любимого Метро хочу отметить еще один, стоящий внимания - это Смесь перца резаного (красного, зеленого, желтого) марки Select Horeca. Покупаем мы данный продукт в большом полиэтиленовом пакете весом два с половиной килограмма. Как и все другие подобные продукты в больших объемах, я быстренько фасую по обычным полиэтиленовым пакетика и замораживаю.
Несмотря на то, что мы очень любим различные овощи данной смеси нам хватает на очень продолжительное время. И это не потому что она плохая или невкусная, мы бы ее тогда не покупали, а потому что это только перец и его на один раз нужно не очень много, так как все равно в различные блюда я добавляю и другие ингредиенты тоже.
Кусочки перца конечно не один к одному, но примерно одинакового размера, что лично для меня плюс, так как это облегчает процесс приготовления блюд, все готовится равномерно и не нужно дополнительно ничего резать. А еще мне нравится, что перец в данной смеси имеет разную расцветку, блюдо получается ярким и не скучным.
Честно скажу, в салат данный перец не добавить, все-таки у него немного другая твердость становится, но в целом продукт не теряет своих свойств и прекрасно себя проявляет в различных блюдах. Производитель предлагает данный продукт варить в кипящей воде с солью, я попробовала один раз, лично мне не понравилось. Что я делаю из данной смеси? Конечно же овощное рагу и говорить про него и не нужно было и так понятно, что для рагу данная смесь просто идеальна. Также хорошо делать их этого перца овощные запеканки и дополнения к различным гарнирам.
В общем я рекомендую этот продукт он показал себя только с хорошей стороны.