Отзыв:

Вкусненькая ветчина

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Консистенция, качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

Каждое утро я делаю бутерброды для мужа, колбасу мы покупаем очень редко, чаще всего выбираем ветчину. Мне нравится продукция марки Ромкор, она действительно вкусная, и мы часто выбираем ветчину Балтийская от этой марки. Покупаем мы данную продукцию чаще всего с магазинах розничной сети Молния, благо она в них всегда свежая, представлена в большом ассортименте и в доступном количестве.
Производитель заявляет, что ветчина Балтийская произведена из охлажденного высококачественного нежирного свиного мяса, я охотно верю в эту информацию.
Срез у этой аппетитной ветчины мраморный, он неоднородный, таким и должен быть срез натуральной, качественной ветчины. Ветчина эта достаточно плотная, если на нее надавить жидкость не выделяется, это большой плюс. Всегда эта ветчина свежая, ни разу мне не попадалась плохая, видимо потому что она пользуется спросом.
На вкус эта ветчина нежная и очень сочная, она совсем нежирная и легкая. Аромат у этой ветчины очень приятный, естественный.
Использую я Балтийскую ветчину чаще всего для бутербродов, как уже писала ранее, но также она хорошо подходит для салатов, отлично эта ветчина смотрится в нарезке на праздничном столе. А еще я пробовала однажды запекать с этой ветчиной в духовке рулетики с сыром, получилось очень хорошо, ветчина отлично проявила себя в этом блюде.
Купить данную ветчину можно в любом количестве, мы чаще всего покупаем половину батона, так как нас в семье пока всего двое и больше нам просто не нужно.
Очень рекомендую вкусную и качественную ветчину Балтийскую марки Ромкор.

Camea2002
написала 17 октября 2014 в 18:21

Как же я люблю ветчину, просто больше колбасы ее люблю.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 16:29

Ветчина и полезнее колбасы

Romcor
написал 21 октября 2014 в 10:21

Здравствуйте elenaav, большое спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся и в дальнейшем радовать своих клиентов качественной и вкусной продукцией.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 16:30

Приятно видеть, что производители читают отзывы

написал 30 сентября 2015 в 13:25

Продукция Ромком на данный момент самая вкусная - все перепробовали остановились на ней .Ветчину обязательно попробуем ! Спасибо!