Отзыв:

Киндер Пингви я люблю...

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Нежность, вкус
Недостатки: Не нахожу

Начинаю писать этот сладенький отзыв, а в моей голове сразу звучит популярная реклама, в которой маленькие прелестные пингвинята поют: Киндер Пингви я люблю, Киндер Пингви я люблю... И я тоже очень люблю пирожное Киндер Пингви, как и все сладкое в принципе, но вот мне все-таки больше нравится пирожное Киндер Пингви Кокос. Я вообще очень сильно люблю вкус кокоса, ни на что его не променяю.
Пирожное это продается практически во всех сетевых розничных магазинах, но часто именно со вкусом кокоса его не бывает в наличии, к большому сожалению.
Упакован данный продукт в фольгированную тонкую упаковку, она достаточно привлекательна и на ней конечно же есть яркое изображение, все же данный продукт изготовлен для детей. На упаковке имеется специальный, очень удобный ярлычок для открывания, он красного цвета. С его помощью упаковка открывается за считанные секунды, справится даже маленький ребенок. Внутри упаковки находится само пирожное, которое очень приятно пахнет и выглядит невероятно аппетитно.
Само пирожное представляет собой нежнейший бисквит, очень легкий и воздушный, он покрыт тонким слоем шоколадной глазури. Бисквитов внутри не один, а несколько между ними имеется вкусная, кремовая прослойка. Это пирожное достаточно сладкое и очень питательное, сытное. Стоит это пирожное конечно дороговато, в сравнении в другими подобными, видимо переплата за марку. Но вкус этого пирожного не стоит того, чтобы экономить. Рекомендую Вам попробовать, если еще не пробовали просто замечательное, очень вкусное пирожное Kinder Pingui Кокос.