Отзыв:

Название странное, вкус отменный

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, начинка, глазурь
Недостатки: Не находу

Сладкое - это моя слабость, вот сейчас, когда я не сижу на диете, я сладкое кушаю постоянно. Мне нравятся конфетки и шоколад больше всего. Люблю я конфеты марки АтАг. Уже перепробовала многие конфетки с интересными названиями, например, папа Коля, мама Женя, вот и добралась и до конфет со еще более странным названием - Кочегар Петя. Откуда такие названия берутся? Лично для меня это остается большой загадкой, по-крайней мере пока, может потом кто-нибудь раскроет тайну.
Конфета данная имеет яркую, блестящую этикетку, она действительно привлекает внимание, цвета у оберток разные, особой разницы во вкусе между разными цветами я не ощутила. Информации на обертке вообще нет, только логотип АтАг, название соответственно кочегар Петя, надпись конфеты и все. Есть конечно юридический адрес и контакты производителя, номер технического условия, но они написаны золотым цветом на золотом фоне и даже я со своим практически идеальным зрением мало что смогла разобрать. Смущают меня немного такие производители, ну почему бы не написать на обертке все данные о составе и сроке хранения и годности, ведь это еще больше расположит к себе нас, конечных потребителей. А так получается производитель старается для продавцов и дает им возможность нас обмануть.
Конфета эта имеет круглую форму, шоколад данной конфеты мне очень понравился, он буквально таял во рту, такой нежнейший с легким приятным послевкусием.
Начинка у конфеты очень нежная и легкая, она белого цвета, мне понравилась.
Очень рекомендую качественные конфетки со странным названием кочегар Петя от производителя АтАг, они действительно поднимут настроение, потому что вкусные.