Отзыв:

Блаженство

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат, вкус

Я кофеман, пить кофе обожаю по утрам и вечерам. Вообще я стараюсь покупать чай и кофе на развес, в проверенных чайно-кофейных магазинах, один из моих любимых магазинов является Кофейная Кантата, но сейчас речь не о ней, а о кофе, который я приобрела в этом магазине. Точнее впервые кофе Эспрессо Френч Росс в зернах на развес дали мне в подарок к купленному чаю, я принесла его домой, смолола и чуть не упала в обморок от обалденного, очень яркого, сильного, насыщенного аромата. Он лучший реально, это просто блаженство, роскошный аромат.
Естественно, кофе сваренный из этих перемолотых зерен оказался просто превосходным. Я наслаждалась им каждое утро пока пакетик не закончился. Потом побежала покупать еще и еще, так я к нему привыкла и другой кофе пить уже не могу. Сколько не пробовала вроде вкусно, тоже ароматно и натурально, но все не то. Какой-то он особенный, сказочный!
Всем рекомендую и советую превосходный, отменного качества, безумно ароматный кофе Эспрессо Френч Рос развесной от компании Кофейная Кантата.