Отзыв:

Пожалуй самые лучшие

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Без влажных салфеток в наше время просто не прожить, они прочно вошли в нашу жизнь и лично я пользуюсь ими ежедневно, да и не по одному разу в день.
Освежающие влажные салфетки Premial Vita Active с экстрактом алоэ я купила в гипермаркете Молния. Мне кажется это самые удачные салфетки из тех, что мне вообще известны, а знаю я не мало различных марок и производителей.
Честно признаюсь, что цену данных салфеток я просто не запомнила, поэтому о их демократичности и доступности говорить просто не могу, а жаль, это очень важно.
Салфетка у данных влажных салфеток выполнена в ярком, зеленом цвете, я ее точно запомню и узнаю в магазине в будущем, хорошо сделана в этом плане.
Клапан открывающийся у упаковки этих влажных салфеток очень качественный, прилегает он достаточно плотно, сидит крепко, не соскальзывает, не слезает.
Это важно, так как влажные салфетки должны быть защищены от пересыхания.
Пахнут эти влажные салфетки почти нейтрально, есть аромат, но он очень нежный и легкий, еле уловимый. Меня данный запах ни сколько не раздражает, скорее наоборот, очень сильно он меня привлекает, мне нравится, когда от кожи пахнет примерно так. Так что производитель данного продукта угадал мои желания.
Очищают эти влажные салфетки кожу просто идеально, жидкости в их составе достаточно, но и излишка тоже нет. А то мне один раз попадались влажные салфетки, которые просто выжимать нужно было и на руках прямо мыло оставалось. Эти влажные салфетки подобными отрицательными качествами не обладают, в них все в меру. Липкостью эти влажные салфетки тоже не обладают, это очень хорошо.
Протирала этими влажными салфетками все, что под руку попадалось, полки от пыли, например, салон автомобиля, на сколько помню, конечно же обувь я всегда ее влажными салфетками, клавиатуру, вместо специальных. Специальными салфетками протираю только монитор, потому что его нельзя обычными, мне запах профессиональных салфеток не нравится, а у Premial Vita Active аромат приятный, поэтому ими можно все что угодно убирать, вот я и протирала ими компьютер.
В общем везде данные влажные салфетки зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны, я ими полностью довольна, продукт прекрасен, только пятерка!
Очень рекомендую эти качественные и действительно хорошие влажные салфетки.