Отзыв:

Панкреатин поможет желудку работать

24.10.2013
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не нахожу

Таблетки Панкреатин мы покупаем регулярно, я ими пользуюсь достаточно редко, в основном приобретаю для мамы. Но все же иногда возникают ситуации, когда таблетка Пакреатина спасает.
В последний раз я приобретала Панкреатин от Биосинтез.
Данный препарат является ферментным средством и способствует улучшению пищеварительного процесса.

Применяем мы препарат для улучшения переваривания пищи. У мамы есть список запрещенных продуктов, есть список продуктов, употребление которых стоит ограничить. Если хочется что-то скушать, отойти от диетического питания, мама принимает Панкреатин.
Я также принимаю Панкреатин, в основном когда чувствую дискомфорт в желудке, как правило, это бывает в праздничные дни, когда волей неволей немного переедаешь. Панкреатин помогает желудку справится в таких ситуациях. Он быстро помогает избавится от чувства тяжести желудка.

Противопоказаний у Панкреатина имеются, поэтому перед применением данного лекарственного препарата я советую получить консультацию лечащего врача. Побочные действия Панкреатина тоже перечислены в инструкции, но лично у меня никаких побочных действий не возникало.

Упакованы таблетки Панкреатина в баночку, которая в свою очередь помещена в коробочку. Удобная упаковка, храню ее в холодильнике.

Панкреатин препарат действенный и является аналогом препаратов Мезим, Креон, Панзинорм, Гастенорм.
Стоимость Панкреатина Биосинтез невысокая, например, в интернет-аптеке Форте цена данного препарата в настоящий момент составляет 42 рубля за шестьдесят таблеток.