Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Ассортимент, персонал

Сегодня была в ТРК Родник, не могу не написать отзыв о моем любимом обувном магазине Carlo Pazolini. Этот магазин прелестен, ассортимент широк и прекрасен. Я обожаю этот магазин.
Конечно магазин рассчитан, на мой взгляд, на солидный покупателей, уровень цен достаточно высок. Но, есть период распродаж, в который обувь можно купить по доступным ценам.
Я покупала здесь очень много обувь от босоножек до женских сапог. Честно и откровенно скажу, я более чем довольна! В носке эта обувь просто долговечна, ни в одном другом магазине такой не купишь, это факт!
Обслуживание стоит отметить отдельно, оно на высочайшем уровне, очень грамотные консультанты, буквально на глаз видят мой размер. Всегда расскажут правду о товаре, полностью его опишут, расскажут как лучше ухаживать. Магазин просто супер! Я очень довольна!
Всем рекомендую и советую прекрасный, великолепный, просто превосходный обувной магазин Carlo Pazolini с широчайшим, качественным, отличным ассортиментом и грамотным, качественным обслуживанием.