Отзыв:

Жаль что больше не идет

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Ярко, захватывающе

Очень мне жаль, что шоу Фабрика звезд не продолжается. Интересный был проект, яркий, импульсивный. Столько талантливых ребят в нем участвовали, столько новых песен было написано и спето, столько ярких постановок, с танцами и представлениями было отснято. А пятничные отчетные концерты? Это же просто шоу, бум, феерия! Мне очень нравилось. Я все время смотрела. Мы наблюдали за жизнью героев шоу Фабрика звезд, за их эмоциями, отношениями между ними, за их подготовками к отчетным концертам, их обучениями танцам, пению и актерскому мастерству! Мы плакали вместе с ними, вместе с ними смеялись. Переживали за них, когда их номинировали, голосовали за них и болели всей душой и сердцем. Я думаю, если бы Первый канал и Константин Эрнст провели бы массовый опрос на тему возвращения этого мегапопулярного шоу, девяносто процентов опрошенных сказали бы твердое и четкое - ДА! Остальные десять процентов это просто занятые люди, которым некогда смотреть телевизор! Сейчас много других интересных шоу, но Фабрика звезд была очень яркой, важной и самое главное нужной зрителю!