Отзыв:

Открытие для меня

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Аромат, результат
Недостатки: Нет для меня

Я обожаю различные гели для душа, у меня уже целая коллекция и мне все мало, хочу что-то новенькое все время и необычное.
Гель-душ "Magrav" Israel "Клуб путешественниц" Соли Мертвого моря и масло мирры я купила в аптеке сети РиФарм. Он именно так и называется немного странно "гель-душ". Привлекла меня, если честно надпись на упаковке этого средства: соли Мертвого моря, всем известны из целебные свойства, хотя может быть это очередной маркетинговый ход. А еще меня привлекло название серии: "Клуб путешественниц", я же люблю везде ездить, это ж про меня, вот такая я падкая на подобные штучки.
Упаковка этого геля действительно приятная, внимание привлекает, да и запомнить ее очень просто. К тому же бутылка достаточно большого объема, мне это нравится.
Консистенция геля скорее жидкая, чем густая, с руки он стекает имеет приятный для глаза, нежный голубой цвет. Пенится этот гель идеально, он действительно очень экономный, его нужно совсем немного на один раз, думаю мне хватит его надолго.
Аромат очень нежный и приятный, такой запах легкой свежести, не навязчивый очень, но при этом на теле остается какое-то время, очень освежающий и приятный аромат. По душе он мне пришелся, однозначно.
Очищает кожу этот гель превосходно, летом это особенно актуально. Очень важно, что данный гель увлажняет мою кожу, никакого чувства стянутости или сухости после его использования и в помине нет.
Прочитала я, что масло мирры прекрасно тонизирует кожу, видимо оно правда есть в составе этого геля, потому что результат действительно есть. По-крайней мере очень хочется на это надеяться, что производитель данного средства нас не обманывает.
Цена у этого геля для душа находится в районе семидесяти рублей и напоминаю, что это за объем в четыреста миллилитров, по-моему, она не просто демократичная, а очень демократичная.
Очень рекомендую этот качественный и нежный гель-душ, он очень хороший и эффективный. Хочу попробовать другие гель-души из серии Клуб путешественниц, обязательно потом напишу про них подробные отзывы.