Отзыв:

Прикольное название, отличный вкус

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, аппетитно
Недостатки: Не нашла

Я молочные продукты обожаю и балую себя иногда молочными коктейлями. Пить их часто и много конечно же нельзя, но иногда подсластить жизнь приятно.
Мне сильно понравился шоколадный молочный коктейль марки Три коровы два кота. Купила я его в одном из сетевых магазинов и если честно больше ни где не встречала, а жаль, очень хороший продукт. Прикольное конечно название у этого молочного напитка, очень оригинальное, почему именно три коровы и именно два кота мне не очень понятно, да это и не особо важно, главное название настроение поднимает.
Упаковка у данного коктейля стандартная, а вот изображение на ней очень интересное, немного детское, приятно коктейль в такой упаковке держать в руках.
Коктейль этот имеет удобную трубочку, пить его можно даже на ходу, очень комфортно, объяснимо, ведь данный коктейль предназначен преимущественно для детишек. Аромат у этого молочного коктейля естественный, очень легкий, не резкий. Пахнет он преимущественно шоколадом с присутствием нежных молочных нот.
Вкус у этого молочного коктейля очень приятный, он действительно нежный, очень натуральный. Никаких химических составляющих во вкусе я не почувствовала. Я люблю сама варить какао и пить его в охлажденном виде, этот молочный коктейль по вкусу как раз похож на холодное какао.
Таким коктейлем можно легко утолить чувство голода, хотя он не слишком тяжелый.
Очень рекомендую действительно вкусный и относительно натуральный молочный шоколадный коктейль с интересным, веселеньким названием Три коровы два кота.