Отзыв:

Хотите фруктов прямо в ванну

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат

После того, как я один раз купила гель для душа от компании Yves Rocher и он мне сильно понравился, я продолжила свои эксперименты по поиску идеального во всех отношениях средства и кажется я его нашла. Это гель для ванны и душа Абрикос от Yves Rocher.
Пенится гель просто прекрасно, достаточно маленькой капли для образования очень обильной пены, очищает кожу он превосходно, увлажняет ее и дарит большое наслаждение, питает и делает более свежей и молодой.
Аромат это вообще отдельная история, он сладкий, фруктовый, волшебный и сказочный. Я действительно отдыхаю с ним, погружаюст в негу, испытываю неповторимые чувства и мечтаю. Особенно хорош этот гель для душа зимой, такие прекрасные воспоминания о лете всплывают в памяти, просто чудо-гель.
Мне очень понравился этот гель для душа, я его покупала, покупаю и буду покупать!
Всем рекомендую и советую этот просто превосходный, великолепный гель для душа Абрикос от компании Yves Rocher, дарящий счастье, радость, положительный эмоции и впечатления!