Отзыв:

Открыла для себя новую вкуснятину

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Хороший полноценный завтрак - это основа всех диет и здорового питания. Раньше я как-то вообще не завтракала, пока не поняла на сколько эта позиция не правильная. Начала по-тихонечку себя заставлять по утрам что-то кушать и привыкла. Сейчас утром чаще всего я кушаю йогурты или творог, но иногда для разнообразия варю каши или делаю мюсли в молоком.
Хлопья кукурузные "Milken Mite" глазированные я попробовала впервые несколько дней назад, продукт привлек мое внимание в магазине. Конечно, рядом стояли хлопья и другихъ производителей, но я посмотрела состав и остановилась именно на этих кукурузных хлопьях потому что мне он показался самым безвредным.
Упаковка у этих хлопьев поднимает настроение, она эмоционально правильно сделана на мой взгляд, захожу на кухню, вижу ее и получаю положительные эмоции. Пакет хлопьев по размеру достаточно большой, думаю мне точно хватит его на две - три недели.
Внешне данные хлопья мало чем отличаются от хлопьев каких-либо других производителей. Такие же миленькие, желтенькие, как солнышки, симпатичные.
На вкус, если пробовать сухими, очень хрустящие и сладковатые, но это можно было ожидать, так как на упаковке есть надпись: глазированные.
Первый раз я залила эти кукурузные хлопья кефирным Биобалансом, без добавок очень мне понравился результат. Второй раз мюсли были залиты натуральным молочком жирностью две с половиной процента, тоже не плохо получилось. Третий раз попробовала кушать эти мюсли с ананасовым соком, не очень мне понравилось, как-то слишком сладко получается. В итоге решила, что буду кушать эти мюсли именно с кисло-молочными продуктами, мне кажется это самый идеальный вариант. У меня, кстати, одна подруга всего мюсли со сметаной кушает, мне кажется это очень жирно, а она по-другому не наедается.
Радует меня, что данный продукт произведен в соответствии с ГОСТом.
Безусловный большой плюс этого продукта в том, что его не нужно долго готовить, залил и можно сразу кушать.
Очень рекомендую мюсли данного производителя, они очень вкусные и полезные.