Отзыв:

Прелестная

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Гениальна

Для меня Вивьен Ли является одним из высших эталонов настоящей женской красоты. Она очень худенькая, хрупкая, с осиной талией, прекрасно сложена, предмет для зависти для многих женщин.
К сожалению, к ней так прочно и твердо прикрепили роль Скарлет О Характер, амплуа одного актера, ведь она нереально многогранная актриса! Когда смотришь фильмы с участием Вивьен Ли, теряется грань между экранным сюжетом и настоящим, нашим, реальным миром. Внешне, по-моему, Вивьен Ли божественно красива и до ужаса привлекательна, грациозна и волнительна, по-детски игрива и очень серьезна, хоть я женщина, но тоже могу судить!
Несравненная Вивьен Ли актриса с огромным природным талантом и тяжелой женской судьбой. Выскажу свое мнение до конца, она играет свои роли очень пронзительно, она всегда отдавалась своей игре до конца, на радость зрителям, и я это, как зритель сразу вижу и очень ценю, она играет душераздирающе, сколько еще слов и эпитетов можно сказать в адрес этой сверх гениальной актрисы и настоящей женщины!