Отзыв:

Прекрасный результат

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Эффект, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Волосы я окрашиваю постоянно, мне не нравится мой природный цвет волос.
Как-то я давненько перешла с не очень стойкого Loreal, смывающегося через две недели на более эффектный и долгоиграющий Garnier. Я все продолжаю эксперименты и выискиваю для себя, на мой взгляд, наилучший блондинистый оттенок.
Купила я, на этот раз, краску для волос "Garnier" Color Sensation суперосветляющая номер 113. УльтраБлонд Драгоценный жемчуг в одном из магазинов сети бытовой химии и косметики Косметичка, писала как-то по них отзыв, мне очень нравятся эти магазины.
Краску посоветовала продавец-консультант, я особо не заморачивалась, так как волосы имеют свойства расти, а эксперименты я люблю, когда еще экспериментировать, как не в молодости, поверила советам консультанта и купила.
Сразу скажу, что цвет мне очень подошел, но это по сути не так важно, главное расскажу про саму краску.
В комплекте этой краски есть все необходимо для окрашивания, кроме шапочки для волос, но это для меня не проблема, я для окрашивая использую шапочку для душа.
Изначально, когда замешала краску сразу обратила внимание, что у нее нет противного, резкого запаха, очень даже приличный. Консистенция краски мне понравилась, она совершенно не течет, наносится просто прекрасно, мне не составило труда покрасить себя самостоятельно.
При окрашивании этой краской никакого жжения или неприятных ощущений не было. После смывания краски я была полностью довольна состоянием своих волос. Они ни сколько не испортились, остались очень мягкими, блестящими, даже немного объем добавился. Оттенок получился красивым, абсолютно без желтизны и очень ровным.
Количество краски для волос мне хватило как раз в самый раз, учитывая то, что у меня волосы средней длины.
В набор этой краски для волос входит также бальзам-уход после окрашивания, мне он тоже очень понравился, использовала его сразу после смывания краски.
Рекомендую этот продукт, краска для волос мне понравилась по консистенции, результат прекрасный и эффект очень впечатлил. Да еще и цена у нее просто смешная.