Отзыв:

Много развлечений в одном месте

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Боулинг, кинотеатр, японский ресторан
Недостатки: Не нашла

Центр семейный развлечений Nikaland находится с торгово-развлекательном комплексе Гагарин парк по адресу: улица Труда, дом 183. Этот центр нам нравится, были мы здесь не один раз, думаю, что это не предел, обязательно сюда приедем.
Центр развлечений действительно насыщен различными заведениями, нам нравится, например японский ресторан и неплохая кофейня, кофе в ней просто изумительный.
В этом центре есть неплохой боулинг, дорожки и шары в нем не разбитые, как во многих стареньких боулингах города. Дорожек достаточное количество. Цены средние по Челябинску, не завышены. Нравится, что здесь всегда очень мало народу, даже в выходные дни. На одной дорожке могут играть не более пяти человек. В боулинге можно заказать покушать, для этого предусмотрена небольшая зона с диванчиками, очень комфортно и уютно, обычно в боулингах неудобные, отодвигающиеся стулья, прикрученные к столику, от которых все время остаются синяки. Меню в боулинге разнообразное, отдельно есть детское меню. Правда приготовление еды нужно немного подождать, напитки приносят практически сразу. Персонал нам тоже нравятся, ни разу не было проблем, все во время и дружелюбно.
Эскалатор в последнее время в комплексе работает, это большой плюс, так как данный центр развлечений находится на четвертом этаже. Правда спускаться все равно приходится пешком, эскалаторы, к сожалению, работают только вверх.
Очень рекомендую центр семейных развлечений Nikaland это действительно прекрасно организованное место для проведения досуга, отдыха и любого праздника.