Отзыв:

Отличная больница, все бы такие были

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Врачи, территория, питание, условия
Недостатки: Не нахожу

Дорожная клиническая больница ОАО Российские железные дороги на станции Челябинск находится по адресу: улица Доватора, 23. Очень качественное и профессиональное медицинское учреждение, которое славится на весь город своей положительной репутацией. Слыша пара - тройку негативных отзывов про нее, но это капля в море, да и скорее всего просто врач попался неграмотных, а таких в этой больнице очень мало, почти весь персонал высококвалифицированный. Мне очень нравится территория больницы, она чиста и ухожена, летом утопает в зелени.
С Дорожной клинической больницей я познакомилась в этом году, попала в гастроэнтерологическое отделение с воспалением хронического заболевания, очень рада, что оказалась именно в этой больнице. Лежала я в двухместной палате со всеми удобствами, телевизор, холодильник, туалет и душ был в палате, уборка палаты осуществлялась ежедневно, если бы не было неприятных процедур и анализов было бы полное ощущение, что я нахожусь в санатории или в неплохом отеле. По всюду в коридорах мягкие диванчики и комнатные цветочки, очень мило и чисто.
Лекарства никакие покупать не нужно было, все предоставляли в отделении.
Персонал очень грамотный и внимательный, меня наблюдала заведующая отделением, она профессионал, врач с большой буквы, я поняла это еще с первого общения. Врач приходила ежедневно, проводила осмотр, корректировала лечение.
Кормили диетическим питанием, правильной пищей, но очень вкусно и разнообразно.
Жалко конечно, что данная больница не доступна для всех жителей города, бесплатно в нее можно попасть либо работая на железной дороге, либо по страховке добровольного медицинского страхования, но я Дорожную клиническую больницу буду однозначно рекомендовать. Высший балл! Будьте здоровы!