Отзыв:

Отличный для графики

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Качество

Я с недавнего времени хожу на курсы живописи, давно мечтала еще с детства, но вот только сейчас появилась возможность. Преподаватель сказал купить несколько простых карандашей разной степени твердости, от совсем мягкого до очень твердого. Я купила карандаши разных марок, так как совсем не разбираюсь в этом пока. Могу точно сказать, что карандаш Koh-I-Noor Hardtmuth 1860 H мне сразу отлично подошел.
Я сейчас рисую композицию карандашом, элементы графики, у меня все прекрасно получается именно этим карандашом. Другие марки не такие, получаются погрешности, недочеты. Эта марка и этот вид карандаша в самый раз. Я очень довольна!
Карандаш не ломается, не мажет, не царапает, очень легко скользит по бумаге. Для штриховки подходит просто идеально, лучше не куда! Очень мне нравится!
Всем рекомендую и советую, основываясь на своем собственном опыте, для начинающих художников-графистов использовать этот прекрасный, великолепный, качественный карандаш Koh-I-Noor Hardtmuth 18600 H для великолепных работ.