Отзыв:

Удивлена результатом

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Цена, эффект, результат
Недостатки: Не нашла

В одном из косметических магазинов я набрела на полку с шампунями и средствами для ухода за волосами марки Weis. Ранее эту марку не встречала кажется. Решила попробовать шампунь Active Formula с натуральным репейным маслом, протеинами пшеницы и витамином Е. Как-то он мне приглянулся многообещающий упаковкой.
Бутылка у шампуня очень простая, ничем не примечательная, в использовании комфортна, дополнительно упакована в картонную коробку, зачем, мне не очень это понятно. Консистенция шампуня достаточно жидковата, он стекает, но не сильно. Цвет у данного шампуня совершенно прозрачный. Могу сразу отметить, что шампунь очень экономичный, он прекрасно пениться и отлично промывает волосы от корней до самых кончиков. У меня обычно шампуни в миг улетают, на полмесяца не хватает одной бутылочки, а этот задержался на достаточно продолжительно время.
Аромат у данного шампуня мне не понравился, он какой-то непонятный и не приятный. Есть намеки на небольшую травянистость, но в целом он отталкивающий, ладно хоть не резковат и на волосах после мытья головы не держится совсем, это очень радует.
После использования целой бутылочки волосы стали заметно лучше, они перестали путаться, расчесываются прекрасно, не ломаются, не выпадают. В общем стали более здоровые. Купила я бутылочку шампуня в двести миллилитров за девяносто девять рублей, по-моему, цена у данного шампуня более чем привлекательная и доступная.
Я буду Вам рекомендовать хороший, качественный, а главное очень эффективный шампунь Active Formula с витамином Е, репейным маслом и протеинами пшеницы марки Weis.