Отзыв:

Отличный салатик

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусный, морская капуста в составе
Недостатки: Вредные компоненты

Морскую капусту я люблю и кушать ее нужно постоянно, особенно нам, жителям Урала. У нас на Урале проблемы с йодом и с щитовидной железой у каждого второго.
Просто кушать морскую капусту в чистом виде не вкусно, делать самостоятельно салаты иногда просто не когда. На рынке представлена масса готовых салатов из морской капусты, они конечно не слишком полезны, из-за входящих в них компонентов, но очень вкусные и я периодически покупаю различные салатики. В последний раз я купила салат из морской капусты Лососевый торговой марки Балтийский берег. Упакован данный салат из морской капусты в обычную пластиковую баночку, она ничем особо не отличается от других салатов этой марки, в использовании данная баночка удобна и комфортна, у нее есть крышечка и так как она пластиковая, в ней спокойно можно хранить продукт в холодильнике.
Консистенция данного салата достаточно густая, в нем прямо ложка стоит, аромат у этого салата из морской капусты очень приятный, без химических вкраплений, не скажу что прямо пахнет морской капустой, но запах очень аппетитный. Данный салат из морской капусты действительно очень вкусный, правда наличие заправки не позволяет назвать его полезным. Этот салат из морской капусты прекрасен как в этом готовом виде, так и прелестен с добавлением других ингредиентов, например, вареного яйца или дополнительно репчатого лука.
Очень рекомендую попробовать действительно вкусный салат из морской капусты Лососевый от достаточно известной торговой марки Балтийский берег для разнообразия.