Отзыв:

Сплошная польза

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, недорого
Недостатки: Точно нет

Давно хотела перейти на каши по утрам, считала всегда это блюдо очень вкусным и полезным, а тут мне муж говорит, может каши будем варить. Вот правильно говорят муж и жена, одна... продолжение все знают. Ну откуда он мои желания угадал, кто скажет?
Ну раз решили каши, начала я их варить, то гречневую кашу, то рисовую кашу, то геркулесовую кашу. Получались у нас полноценные, полезные завтраки.
Потом как-то зашла в магазин розничной сети Дикси, вижу на полке продукт, который сразу же хочу купить - это смесь хлопьев, требующих варки марки Дикси, одноименной с магазином. Называется данная смесь - Четыре злака. Состоит она из четырех видов хлопьев: пшеничных хлопьев, ячменных хлопьев, овсяных хлопьев и ржаных хлопьев.
Упаковка продукта картонная, оформлена она красиво, мне нравится такой стиль, очень современно, я считаю.
Состав данного продукта чистый и натуральный, не содержит ничего, кроме вышеуказанных хлопьев. Ну наконец-то я нашла продукт без ароматизаторов и консервантов, устали все уже от них. Мне кажется, прошли уде годы, когда люди покупали что попало, теперь все чаще и чаще в магазинах можно увидеть покупателей, которые смотрят срок годности и состав продуктов. Но вернусь к нашим великолепным хлопьям.
Понравились мне эти хлопья еще и тем, что варить их нужно всего десять минут, очень быстро и без усилий, потом еще минутки три - пять настояться и великолепная каша готова. Засыпать эти хлопья нужно в горячее молоко или воду, если не молочную кашу готовите, а, например, гарнир к мясу. Блюдо получается очень сытным, я прекрасно наедаюсь маленькой порцией такой каши.
Уж не буду перечислять на сколько эти хлопья полезны, в них просто огромное количество витаминов и давних полезных веществ, просто поверьте мне на слово или прочитайте на упаковке, можно на фотографии.
Продукт российского производства, изготавливается он в городе Санкт-Петербурге. Я горда, люблю, когда российские производители держат марку!
Очень рекомендую действительно полезную и по-настоящему вкусную смесь хлопьев из четырех злаков.