Отзыв:

Классика

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Классика

Старые книги я очень ценю и люблю. Книга Пьесы Максим Горький издательства Детская литература, мне кажется, бесценным экземпляром. Она великолепна и по оформлению, и по содержанию.
В книге четыре мою любимые пьесы, Мещане, На дне, Враги (сцены) и Егор Булычев и другие. Я считаю эту подборку гениальной, это шедевры всех времен и всех народов. Эти классические произведения должны восхваляться и передоваться потомкам, я так считаю и так обязательно и сделаю.
Книга выполненная в твердой обложке, переплет у книги просто замечательный, думаю она проживет еще не один десяток лет и переживет ни одного читателя. Гениальное все же издание.
На первой странице книги карандашом написана фамилия и рядом надпись 10б, мой муж читал эту книгу в десятом классе школы. Бесценно.
Мне очень нравится эта книга, конечно же поставлю ей заслуженные пять баллов в знак моего уважения и преклонения перед талантом и гением.
Всем рекомендую и советую отличную просто превосходную, интересную, классическую книгу Максима Горького Пьесы.