Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффект

Конечно все мы нуждаемся в таком средстве гигиены, как дезодорант. Я тоже не исключение, одно из средств, которыми я пользуюсь и выбрала для себя из массы, представленной на рынке - это дезодорант антиперспират Rexona Чистый бриллиант.
Этот дезодорант я считаю одним из самых эффективных, он отлично защищает от запаха пота в течение всего дня. Имеет прекрасную, очень удобную и стильную упаковку.
У этого средства очень легкий, нежный аромат, который легко перебивается любыми духами.
Стоит отметить, что этот дезодорант не оставляет белых следов на одежде. Черные вещи у меня не страдают, раньше помню после других дезодорантов черные футболки приходилось часто выбрасывать.
Дезодорант не только защищает кожу, но и отлично ухаживает за ней, она не сохнет и не шелушится. Никогда не было никаких раздражений, покраснений или высыпаний после использования этого средства. Аллергии оно тоже не вызывало. В общем мне нравится!
Всем рекомендую этот прекрасный, очень эффективный, очень ароматный и отлично защищающий дезодорат антиперспирант.