Отзыв:

Отличное средство

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: отличная в работе
Недостатки: нет

Косметику и парфюмерию косметической компании Avon я очень сильно люблю. Но еще больше я люблю аксессуары этой компании. Мне очень понравились расчески, они мне кажется долговечны, у меня есть пятилетней давности.
Одно из недавних приобретений расческа для выпрямления волос. Мне она очень понравилась. У меня средняя длина волос, но стрижка модельная, поэтому волосы все время смотрят в разные стороны. С помощью этой расчески я легко привожу их в нужное состояние, не без средств для укладки конечно. Вообще в использовании она очень удобна.
Расческа состоит из двух соединенных между собой частей. Жаль, что нет фиксатора, в собранном состоянии она просто фиксируется резинкой, это не очень удобно, но я привыкла. В хранении много места она не занимает.
Качество расчески видно сразу, сделана она на славу.
Мне очень сильно понравилась эта расческа.
Всем рекомендую и советую отличную, очень удобную, качественную, долговечную, на мой взгляд, а главное очень эффективную расческу для выпрямления волос от компании Avon.