Отзыв:

Качественный и ароматный

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Консистенция, частицы, цена
Недостатки: Нет для меня

Обожаю косметику от компании Эйвон, кто-то скажет, что это массовый, бюджетный вариант, но я не соглашусь, есть средства недорогие, но при этом высококачественные. Хорошим примером такого утверждения является скраб для тела от косметической компании Эйвон из серии Planet Spa с экстрактами плюмерии и лемонграсса под названием: Экзотика Бали.
Это легкий скраб для тела, он очень щадящий кожу, для повседневного, бережного ухода за телом.
Скраб этот имеет синюю длинную упаковку. Упаковка достаточно удобна в применении, да и в хранении тоже хороша.
Первое, чем сталкиваешься в процессе применения данного скраба для тела, это его невероятный, вкусный аромат. Как и у всех средств данной серии, аромат просто великолепный, скушать хочется это средство, так аппетитно пахнет. Ароматизирован данный скраб для тела чем-то ягодным, по-крайней мере мне так кажется, медово-земляничными нотами он отдает. После применения данного скраба для тела аромат еще какое-то время держится на теле.
Сам скраб для тела имеет гелеобразную структуру, консистенция приятная на ощупь, в составе имеются мелкие, скрабирующие частички.
В применении этот скраб для тела мне очень сильно понравился, он обильно пенится, хорошо очищает кожу, совершенно не травмирует ее и прекрасно смывается, с первого раза, без усилий, я сейчас его использую вместо геля для душа, прекрасно справляется.
После применения данного средства кожа просто великолепная, скраб для тела не травмирует ее, она свежая и красивая, выглядит здоровой. Нет после этого скраба для тела ощущения сухости, шелушения или стянутости кожи. Пользуюсь этим скрабом на все тело, но так как использую ежедневно, интенсивно я его не втираю, в таком деле, как очищение всем известно, что часто это еще хуже, чем никогда.
Цена на этот скраб для тела более чем демократичная, а с учетом его качества вообще просто копейки. Я покупала за сто восемьдесят девять рублей, ну очень доступное средство.
Очень рекомендую этот ароматный и эффективный скраб для тела от компании Эйвон.