Отзыв:

Лосьон, как лосьон

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Впитываемость, увлажняющие свойства
Недостатки: Больших минусов нет

Лосьоны для тела обязательно должны быть в арсенале девушек. Увлажнение кожи необходимое условие ее здорового состояния. С торговой маркой Liss Kroully я знакома давно. Поэтому, когда в магазине я увидела лосьон для тела от данной торговой марки я сразу его купила. Позже, я увидела где был произведен данный лосьон, сказать, что удивилась значит ничего не сказать. Торговая марка Liss Kroully английская, а лосьон для тела English Rose произведен по заказу этой компании в Московской области. Причем, по всей видимости специально, на лицевой стороне данного лосьона для тела от Liss Kroully нет ни слова по-русски.

Лосьон для тела English Rose имеет стандартную упаковку, в применении она совершенно обычная. Оформлена упаковка в нежных, приятных цветах. Благородное оформление у нее. В использовании упаковка лосьона совершенно обычная.

Аромат у лосьона для тела Liss Kroully приятный, нежный. Аромат лосьона похож на аромат мыла, но с тонкими, цветочными нотками. Консистенция у лосьона для тела English Rose приятная на ощупь, лосьон прекрасно впитывается.

После применения данного лосьона для тела, кожа прекрасно увлажнена. Но с другой стороны такой же результат можно ожидать и от практически любого, другого лосьона для тела. Никаких дополнительных свойств, например, увлажняющих или регенерирующих данный лосьон для тела, к сожалению, не имеет.

Состав у лосьона для тела English Rose от Liss Kroully не слишком плохой, но и не полностью натуральный. В нем есть как натуральные масла и витамины, так и химические компоненты.