Отзыв:

Отличный эконом

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Эффект

Косметику Avon я очень люблю, пользуюсь всем сериями от Colortrend до Luxe. Как-то младшая сестра заказала тональный крем оттенок Naturals из серии Colortrend от компании Avon.
Я вообще не пользуюсь тональным кремом, только изредка. Но мне предстояла фотосессия. Все знают что фотовспышка съедает краски, быть бледной на фотографиях мне совсем не хотелось. Поэтому я попросила у сестры этот тональный крем.
Вы знаете он мне очень понравился, великолепный. Я не ожидала.
Упаковка у этого тонального крема очень простенькая, но пользоваться им очень удобно.
Текстура крема приятная на ощупь, бархатистая, нежная. Наносится этот тональный крем очень легко и просто. Тон кожи действительно получается очень ровный и красивый.
Этот крем просто отличный, мне очень понравился. Единственный минус это то, что он утяжеляет макияж, я его чувствовала, но это наверное любой тональный крем имеет такой же эффект, а может это просто с непривычки.
Всем рекомендую этот прекрасный, очень недорогой, эффективный, превосходный тональный крем из серии Colortrend от компании Avon оттенок Naturals.