Отзыв:

Упругая, подтянутая кожа с помощью сыворотки

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Консистенция, удобство применения, результат
Недостатки: Не нахожу

Сыворотка-липокорректор "Идеальная" против жировых отложений Белита-Витэкс появилась у меня случайно. Я зашла в магазин белорусской косметики купить скраб для тела, в взгляд упал на эту сыворотку, она так и манила. Естественно, я не устояла, слаба против косметики.

Целлюлита у меня нет, по-крайней мере его явных проявлений, первичные признаки есть у всех женщин, без исключения. Я просто очень люблю различные антицеллюлитные кремы, гели, а также средства для коррекции фигуры.

Упаковка у данной сыворотки от Белита-Витекс стандартная. В использовании она удобная.

Консистенция у сыворотки против жировых отложений густовата, она кремообразная. Если честно, немного расстроилась сначала, потому что больше люблю гелеообразные средства. Но после использования расстройство прошло.

Аромат у Сыворотки-липокорректор "Идеальная" легкий, приятный, с цитрусовыми нотками.

Использую эту сыворотку от Белита-Витекс двумя способами, либо наношу ее и тщательно массирую кожу, либо также наношу сыворотку и оборачиваюсь пищевой пленкой для усиления эффекта. Ну и делаю работу по дому. Нравится, что сыровотка впитывается без остатков, не оставляя жирных следов или пленки на коже.

Результат от применения сыворотки меня очень радует. Объемы конечно после использования этого средства от Белита-Витекс не уходят, для этого крема мало, нужно гораздо больше, но кожа становится более подтянутой, упругой. Это становится видно после недели ежедневного использования сыворотки-липокорректора от белорусского производителя Белита-Витекс.

Кицуне
написала 14 января 2016 в 15:36

Я брала в отделе белорусской косметики в надежде подтянуть кожу, но против целлюлита даже как вспомогательное средство она слабовата, увы . И уж тем более обещания о расщепление жиров на 60% рекламный ход :(( Но раз у вас нет проблем, как просто кремчик он хорош.

oquarius
написал 14 января 2016 в 17:10

у меня антицеллюлитные сыворотки этой марки, но другие виды, неэффективные

elenaav
написала 14 января 2016 в 18:29

Для лечения целлюлита нужен комплекс, а для профилактики достаточно одного средства. Другие, это какие)?