Отзыв:

Полезная еда

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: качество, польза, вкус
Недостатки: не нахожу

Овощи быстрозамороженные Ильинка Капуста брокколи я купила в магазине рядом с домом, есть у нас такой небольшой, но очень хороший магазинчик под боком во дворах. Когда мужа нет, то мне не очень хочется готовить, да и тяжелую пищу я не люблю. А вот овощи, да еще и на пару для меня в самый раз. Я в магазине даже рассматривать упаковку особо не стала, не когда было просто купила и все.
В супермаркетах я никогда подобных продуктов не покупаю, обычно беру заморозку на развес, в пакета обычно льда ну очень много, начинаешь готовить одна вода. Эта продукция оказалась исключением из правил, но расскажу обо все поподробнее.
Упаковка стандартная, достаточно яркая, полиэтиленовая, лично для меня она особой роли не играет, так как я обычно сразу полностью использую весь пакет, в открытом состоянии я его не храню. Поэтому все хорошо, зачем переплачивать за упаковку.
Когда открыла я этот пакет, очень сильно удивилась, потому что льда практически не было, а сами брокколи были очень красивыми и ровными, один к одному. Брокколи эти достаточно крупного размера. Аромата от брокколи практически не было, да я и не ждала его особо от полностью замороженных продуктов.
Разогрела я сковороду, налила в нее побольше водички, масла подсолнечного добавлять не стала, решила приготовить в бульоне, так гораздо полезнее, бросила в сковороду эти брокколи, добавила еще кукурузу, стручковую фасоль и зеленый горошек. Поперчила перцем Чили, посолила и накрыла крышкой. Вот в принципе и весь состав моего блюда на ужин, очень простой, но невероятно правильный и вкусный. Ждать приготовления овощей пришлось не очень долго, максимум минут двадцать плюс-минус и готовое, очень полезное блюдо было уже в моей тарелке, при желании конечно в него можно добавить мясо, а можно использовать и как гарнир к различным блюдам. Отмечу, что как только брокколи нагрелись на сковороде, от них пошел неповторимый аромат, я его ни с чем не перепутаю. Очень натуральная и вкусная продукция, на мой взгляд.
Как-нибудь куплю еще раз эти брокколи и приготовлю из них овощной суп-пюре, уверена, что он получится просто бесподобным.
Очень рекомендую Вам брокколи этой марки, очень сильно они мне понравились.