Отзыв:

Жуткое место

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Обшарпанность, темнота

Улицу Кирова, вернее пешеходную ее часть, которую все зовут Кировка я просто обожаю. Это место еще в народе зовут Челябинским Арбатом, я честно могу признаться, наш Арбат мне нравится гораздо больше московского, он более современный и похож на частичку Европы.
В самом начале Кировки, ближе в площади Революции по адресу улица Кирова дом сто десять располагается кофейня "Wall Street". О ней я и напишу этот отзыв.
Я считаю, что подобным заведениям не место в центре города, они его только позорят. Скажу честно, я всегда пробегала мимо этого заведения, просто было не когда туда заглянутью Но однажды, мне стало плохо, резко упало давление, а я какраз была на Кировке и зашла в эту кофейню попить кофе и поднять давление.
Официанта было не дождаться, я уже было хотела встать и уйти, но она явилась, слов нет. Заказала я Американо.
Во время ожиданя я осмотрела интерьер. Зачем-то среди бела дня опущены жалюзи, сильного слепящего солнца не было, но от этого заведение казалось ну очень мрачным, как в болото зашла, правда. Специально сфотографировала стол, чтобы показать на сколько обшарпанная мебель в этом заведении, сидеть было просто неприятно. И это с двух шагах от Законодательного собрания области, в пяти минутах от Администрации города. Стыд и позор!
Дождалась я свой кофе, пила и плевалась, вкусного кофе так и не получилось отведать, а еще кофейня называется. Лучше бы я дошла до Блу берри на площади Революции, хотя наверное поэтому и завернула сюда, потому что не дошла бы, из-за давления конечно.
После сходила в туалет, лучше бы не ходила, мне кажется сейчас даже на трассах, на заправках и то более чисто, в общем одним словом, это заведение - бяка.
Мне абсолютно не понравилось это ужасное, просто отвратительное заведение, лично я в него больше ни ногой, никогда.
Не рекомендую и не советую никому посещать темное, непонятное, мрачное, грязное, обшарпанное, просто жуткое заведение - кофейню "Wall Street" на улице Кирова в доме сто десять, прошу обходите это место стороной.