Отзыв:

Удобный помощник

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Качество, удобство
Недостатки: Не нахожу

Для личных нужд и важных записей мне понадобился ежедневник, небольшого формата, чтобы был удобный и можно было носить его с собой. Рабочий ежедневник у меня большой, с огромным количеством дополнительных функций, блоками для записей, бумажками с липким слоем и тому подобное, такого мне не хотелось, слишком объемно для личного использования. Отправилась я в мой любимый магазин канцелярских товаров Канцбюро, который находится на улице Советской. Точно знала, что в нем я найду то, что хочу.
После долгих поисков и отбора, выбор в этом магазине просто шикарный, я нашла таки, что я искала. Спасибо огромное консультантам в магазине за их терпение и помощь в выборе. Мой выбор упал на ежедневник марки Prof Press, марку эту я знаю очень давно, называется этот продукт Офис и время.
Обложка у этого ежедневника очень плотная, качественная, покрыта защитным слоем. Внутри много полезной информации, в том числе и календари аж до 2017 года. И еще множество другой информации.
Размер ежедневника небольшой и по длине, и по толщине, лично у меня он помещается абсолютно в любую сумочку. Я конечно люблю объемные сумки, но иногда хожу и с маленькими, так с этим ежедневником нет никаких проблем.
Страницы этого ежедневника разлинованы, что тоже приносит дополнительные удобства в использовании, записи все ровные и красивые.
Записываю я в этот ежедневник различные рецепты блюд, телефоны компаний в которых получаю какие-либо услуги. В данном ежедневнике у меня, кстати, есть список того, что нужно взять с собой в поездку, причем отдельно для зимы, отдельно для лета. По этим спискам я обычно собираю чемодан, специально перенесла их в этот ежедневник, чтобы они всегда были под рукой.
Мне очень понравился этот ежедневник и он стал моим постоянным, удобным помощником. Оценила его очень высоко, теперь даде не знаю как без него, просто невозможно.
Очень рекомендую ежедневник Офис и время от Prof Press, очень действительно компактный и удобный. Для работы он конечно простоват и маловат, а вот для личного использования в самый раз.