Отзыв:

Талантлива, но мне не нравится

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Талант

Я не очень люблю творчество и личность Елены Ваенги, но это не значит, что она плохая и ее творчество не имеет право на существование. Я ко всему в жизни отношусь философски, раз творчество и личность привлекает миллионы людей, значит в этом что-то есть.
Я слышала песни Елены Ваенги и даже как-то переключая каналы наткнулась на ее концерт, посмотрела, но не много и не долго, ну конечно же она часто поет в сборных концертах, которые транслируются по телевидению.
Чувствуется, что она талантлива, голос очень приятный и сильный, просто репертуар, который она исполняет мне не очень подходит. Могу отметить, что у песен Елены Ваенги отличная мелодия, качественный звук и не глупые, хорошие тексты.
Сама певица Елена Ваенга очень привлекательна внешне, я бы даже сказала, что она очень красивая.
Не важно нравится мне певица Елена Ваенга или нет, очень важно, что таланты раскрывались и находили своего зрителя и слушателя. Однозначно поставлю пять звезд даже хотя бы за то, что она гораздо лучше многих представителей нашего российского шоу-бизнеса.