Отзыв:

Отличные

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: лечит спазмы желудка
Недостатки: есть противопоказания

Травами начала увлекаться сравнительно недавно, читаю отзывы, смотрю составы, покупаю в аптеке сборы трав. Пишу здесь о тех, которые мне подошли. Один из таких аптечных сборов это листья мяты перечной от Иван Чай.
Я иногда по утрам пью чай. Так вот сейчас приспособилась, в одну кружку кладу пакетик черного или зеленого обычного чая и туда же фильтр-пакет листьея мяты перечной. Получается необычновенный чай! Это гораздо лучше, на мой взгляд, чем пить чай с ароматизатором мяты.
Запах у этого сбора очень сильный! Яркий, насыщенный аромат!
У меня раньше часто были спазмы в желудке, я боюсь их повторения. Мята, как раз лечит эти спазмы. Могу сказать, что с момента начала применения этого чая я забыла о спазмах.
Аллергий или каких-либо покраснений и высыпаний этот сбор у меня не вызывал, но это опять индивидуально.
Всем рекомендую и советую, но учитывайте особенности своего организма обязательно. Не зря наши предки лечились только лекарственными растениями и были более здоровы, не знали, что такое рак. Будьте здоровы и счастливы!