Отзыв:

Хорошее, качественное молоко

24.10.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Натурально и вкусно
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю молоко, с самого детства его просто обожаю. Тот, кто читает мои отзывы прекрасно это знает, какие только марки молока я не пробовала, даже все наверное и не вспомню сразу. Считаю этот продукт самым необходимым и самым полезным в рационе любого человека.
Была тут в супермаркете Молния на улице Энергетиков, выбор в нем большой, я купила молоко торговой марки Spar, с жирностью два с половиной процента.
Упаковка у данного молока очень качественная, она картонная и имеется на ней закручивающаяся крышечка сверху коробки, понравился мне такой вариант, очень удобно в таком виде хранить, да и горлышко у этой картонной упаковки очень широкое.
Оформлена коробка лаконично, можно увидеть на фотографии каким образом.
Само это молоко на вид красивое, белого цвета, без каких-либо примесей и оттенков. Аромат только молочный, ничего постороннего, каких-либо примесей в этом молоке нет.
На вкус данное молоко очень естественное, натуральное, лично мне сильно понравилось, полностью соответствует это молоко заявленной на упаковке жирности.
Оказалось, сюда по информации на этикетке, что произведено данное молоко в нашем городе Челябинске на Городском молочном комбинате. Это порадовало, значит везут молоко не издалека и всякой гадости для его сохранения добавлять просто нет необходимости. Хотя я слышала в одном программе, что молоко это такой продукт в который просто не выгодно добавлять различные вещество, потому что сам по себе продукт недорогой и маржа минимальная. Единственное чем отличается молоко питьевое на рынке друг от друга - это степень его разбавленности. Так вот с этим молоком все в полном порядке. Когда его пьешь четко понимаешь, что это молоко, а не вода.
Конечно же я вдоволь напилась этого молока в чистом виде, для меня лучше напитка просто не придумать.
Добавляла его в чай и кофе, а еще на этом молоке я сварила какао, оно получилось замечательное, очень вкусное, выпили его с большим удовольствием.
Рекомендую это вкусное, натуральное и достаточно неплохое по качеству молоко.