Отзыв:

Безумно вкусный сочень

24.10.2013
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Великолепное тесто, много начинки
Недостатки: Не нашла

Сочень с вишней марки Мэри я покупаю очень часто в хлебных киосках и сети супермаркетов Молния. Вообще я всегда покупала сочень с творогом от этой компании на завтрак, уже писала о нем отзыв, но однажды сочня с творогом не оказалось в магазине, я расстроилась и взяла новинку для меня, сочень с вишней, с полной уверенностью, что он мне не понравится, так как фруктовые и ягодные начинки в выпечке я не очень люблю.

Я ошиблась, этот сочень оказался просто великолепным. Он очень свежий, хрустящий, так как тесто мое любимое - песочное. Просто тает во рту этот сочень с вишневой начинкой, какой-то сахарный он, с нежнейшим вкусом. Начинка в этой выпечке божественно вкусная, без преувеличения, она сочная, натуральная. Причем начинки в этом сочне очень много, производитель не пожалел, добавил ее достаточно.

Упаковка у этого сочня очень простая, полиэтиленовая, ничего особенного. Цена доступная, недорогой продукт. Этот сочень с вишней станет прекрасным дополнением к утренней чашечке чая или крепкого кофе.