Отзыв:

Добротная рыбная консервация

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественная, вкусная, ключ
Недостатки: Не нашла

Консервы рыбные стерилизованные "Капитан вкусов" Скумбрия натуральная с добавлением масла мы приобрели в гипермаркете Лента. Консервы рыбные в больших количествах всегда лежат у нас в запасе. Из рыбных консервов, в частности из скумбрии натуральной с добавлением масла можно быстро и вкусно приготовить несколько блюд, салатов и супчиков.

Торговая марка Капитан вкусов в моих глазах себя достаточно хорошо зарекомендовала. Поэтому продукты данной марки я без каких-либо сомнений отправляю в нашу тележку. Также было и со скумбрией натуральной с добавлением масла.

На банке Скумбрии натуральной с добавлением масла есть удобное кольцо, что я всегда считаю плюсом.

Внешний вид самой рыбной консервы очень аппетитный, кусочки аккуратные, трухи не обнаружено. Масло растительное в данной консерве использовано нормальное, это очень важно. Потому что некоторые производители именно дешевым, плохим маслом портят свою продукцию.

Я приготовила из данной консервы суп, с добавлением морковочки и репчатого лука, риса и небольшого количества картофеля, а также различных специй и пряностей, суп получился вкусным. Я думаю, что из этой рыбной консервы получится неплохой салат, например, для приготовления Мимозы ее можно использовать, хотя в Мимозе я предпочитаю использовать лосось. А еще я думаю, что Скумбрия натуральная с добавлением масла Капитан вкусов отлично подойдет для приготовления рыбного пирога. Надо будет как-нибудь попробовать испечь такой пирог из этой консервы с добавлением репчатого лука и риса.