Отзыв:

Гидрофильное масло одно из лучших средств для снятия макияжа

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Натуральное, эффективное, легкое в применении
Недостатки: Для меня их нет

Я давно уже смываю косметику маслами. Раньше использовала репейное масло или касторовое масло, потом начала покупать гидрофильные масла. Использование масла для снятия косметики позволяет не только снять макияж, но и подпитать кожу и ресницы. Итак, данный отзыв я посвящаю Гидрофильному маслу для снятия макияжа с глаз Жожоба от торговой марки СпивакЪ.

Купила я это гидрофильное масло в магазине СпивакЪ в торгово-развлекательном комплексе Куба. Очень хорошо, что у нас открылся такой магазин, потому что раньше продукцию СпивакЪ я либо заказывала на официальном сайте, либо приобретала в совместных покупках.

Цена гидрофильного масла Жожоба СпивакЪ в этом магазине составила 180 рублей, это чуть дороже, чем в официальном интернет-магазине. Но при заказе в интернет-магазине нужно будет заплатить за доставку, а при приобретении в совместных покупках сбор. Поэтому плюс-минус разница в цене получается небольшая.

Упаковка у этого масла от СпивакЪ обычная, в применении удобное.
Как применять гидрофильное масло Жожоба?
Да очень просто! Я беру обычный ватный диск, наношу на него гидрофильное масло, не слишком много, масла лучше не перебарщивать. Потом смывают косметику этим ватным диском, если одного мало, то беру второй, иногда при интенсивном макияже нужен и третий, и четвертый. Затем умываю лицо водой, масло смывается неплохо, но я все равно дополнительно умываюсь пенкой. Вытираю лицо насухо и наношу увлажняющий крем. Вот собственно и вся процедура. Быстро, очень полезно и невероятно эффективно.