Отзыв:

Нам это сливочное масло нравится

24.10.2013
Дата: 09.12.2016
Достоинства: сливочный вкус и аромат
Недостатки: для себя не нашла

Вообще сливочное масло надо включать в свой рацион обязательно, но масло это должно быть нормального качества, чтобы в нем содержались животные жиры, которые необходимы нашему организму. Сливочное масло, как правило, мы выбираем с большим процентом жирности. Потому как подобное масло всегда вкуснее. Кто-то может сказать, что сливочное масло с высоким процентом жирности вредит нашему организму, так как из-за него можно поправиться. Но я не соглашусь, потому как все хорошо в меру, просто не нужно переедать подобного масла, надо кушать его в нормальном количестве.

Не редко мы покупаем сливочное масло с жирностью 82,5% от торговой марки Брест-Литовск. У нас оно продается во многих магазинах. Это сливочное масло полностью устраивает нас по всем параметрам. У него нормальный, сливочный вкус без неприятных послевкусий. Отличный сливочно-молочный аромат у этого масла. Также хочу отметить хорошую консистенцию масла Брест-Литовск.

Масло сливочное Брест-Литовск мы пробовали и на бутербродах, с сыром, например. Кушали его с блинами и пельменями, добавляли в начинку пирогов. Везде масло сливочное Брест-Литовск проявило себя только с хорошей стороны.