Отзыв:

Хороший кисель, состав хромает

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Состав

Разнообразие напитков на полках магазинов конечно же очень большое, но половину из них можно просто откинуть по причине жуткого синтетического, химического состава, не считая глобальных ошибок, как правило я подобные стараюсь обходить стороной.
Многие напитки проще приготовить самостоятельно, например, различные морсы и вкусные кисели, при условии конечно наличия времени в достаточном количестве.
Я в детстве очень сильно любила пить различные кисели, и дома, и в детском садике.
Кисель очень подходит для не жаркой, дождливой погоды, как раз такая установилась на Урале этим летом, не балует нас матушка-природа.
В эти выходные выбирала приправы в гипермаркете Наш и там же на полке лежали различные кисели, решила я купить и приготовить какой-нибудь вкусненький, вспомнить детские вкусы, так сказать. Выбрала я в итоге кисель Магета черная смородина, забегая вперед скажу, что он действительно мне сильно понравился.
Упаковка у данного киселя обычная, похожа на упаковку любой приправы, удобная очень, да и душу греет мысль, что нет дикой переплаты за упаковку. Какой-то сверхестественной или удобной упаковки тут и не надо, так как порция в ней для одноразового использования. Так что в этом плане все продуманно и грамотно.
Процесс приготовления киселя не сложный и не отнял у меня много времени, описывать я его не буду, все прекрасно расписано на упаковке данного продукта.
Кисель имеет отличный, правильный аромат без каких-либо посторонних запахов и вредных, ненужных примесей. Вкус у этого киселя получился великолепный, в меру сладкий, приятный очень. Вот за что я еще люблю кисель, так это за то, что он прекрасно утоляет чувство голода, этот кисель тоже не подвел, очень сытный.
Единственное, что меня смущает в этом продукте как всегда состав, в нем и ароматизаторы присутствуют, и красители, и даже лимонная кислота. Также есть в составе и полезные компоненты.
Снижаю оценку до трех, но все же рекомендую этот кисель.
Рекомендую и советую вкусный, ароматный кисель Черная смородина марки Магета.