Отзыв:

Вкусно, почти натурально, но все равно вредно

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкус, оригинальность
Недостатки: Все равно вредно

Газированную воду я люблю, но в последнее время стараюсь себя ограничивать в употреблении различного рода сладких шипучек. А тут все-таки не устояла, маркетологи постарались и специально для таких, как я написали слово Био. Да и вкус данного домашнего лимонада меня привлек. Итак, отзыв будет посвящен безалкогольному сильногазированному напитку Био-лимонад Домашний классический со вкусом Лайм - Мята от торговой марки Fonte.

На самом деле вкус этого напитка мне очень понравился, он напоминает очень сильно вкус коктейля мохито, то только в данном случае он газированный. Прямо на бутылке газированной воды написано, что данный продукт стопроцентно натуральный, не содержит никаких ароматизаторов и консервантов.

Состав у напитка сильногазированного Fonte лимонад Лайм-Мята действительно неплохой. В этом напитке есть концентрированный сок лимона, экстракт лайма, натуральные эфирные масла. Напиток изготовлен на основе чистой артезианской воды. Минусами могу назвать сахар, загуститель гуммиарабик. Краситель в данном Био-лимонаде используется натуральный экстракт спирулины.

В общем, напиток сильногазированный от Fonte под названием Био-лимонад домашний классический Лайм - Мята мне понравился. В любом случае злоупотреблять лимонадом даже Био лимонадом нельзя, и сахар в составе есть и пузырьки не очень-то полезны. Я вообще, как правило, пузырьки из газированной воды выпускаю, она тогда менее вредная становится. Иногда для разнообразия можно попить такой оригинальной газированной водички.