Отзыв:

Вкусные ракушечки

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусные, легкие, начинка
Недостатки: Состав

Очень люблю конфетки, да и вообще все сладкое, захотелось рассказать про конфеты, которые часто бывают у нас на столе - это конфеты от Славянки под названием Царство Нептуна, форма данных конфет целиком и полностью оправдывает их название, они выполнены в виде ракушек и морских коньков.
Очень мне нравится яркая и красочная обертка этих конфеток, она действительно привлекательная и узнаваемая, приятные фантики. Конфеты выполнены интересно, в них смешение двух видов шоколада, молочного шоколада и белого шоколада. Когда я увидела эти конфеты впервые я сразу вспомнила шоколадные наборы бельгийский конфет, выполненные в форме ракушек, выглядят они подобно, но только большего размера.
В отличие от бельгийских конфет, Царство Нептуна гораздо интереснее, я имею ввиду вкус. Эти конфетки имеют разные начинки, есть с орешками, а есть и с рисовыми шариками. Шоколад в этих конфетах не слишком высокого качества, но очень даже приятный, по-крайней мере противного послевкусия не оставляет. Аромат у конфет не яркий, более-менее естественный. Состав, как отвесно у подобных продуктов, сильно хромает, поэтому в данных конфетках необходимо себя ограничивать. В составе присутствуют растительные жиры, в принципе, это чувствуется немного во вкусе шоколада, есть также эмульгаторы и ароматизатор, последнего видимо очень мало, так как аромат в нос не объет, повторюсь, запах от конфет очень легкий и приятный.
Я рекомендую вкусные и приятные конфетки Царство Нептуна от Славянки, не в небольших количествах.