Отзыв:

Огурец он и есть огурец

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкус огурца
Недостатки: Для огурца дорогой

Было время, когда я увлекалась всякой экзотикой, покупала все новенькое и пробовала. Вот в супермаркете Молния увидела странный фрукт по имени Кивано, красивенький такой, желтенький и рогатенький, рожки мягкие. Купила попробовать.
Дома разрезала, попробовала, огурец огурцом, даже наверное перезрелый огурец, я бы так сказала. Вот точно: сладкий перезрелый огурец. Потом уже прочитала в интернете, что кивано, это антильский огурец.
Семечки из кивано я, кстати, посадила и они удачно взошли, но так как культура однолетняя, травянистая лиана, я не стала их у себя оставлять. Моя мама отнесла из к себе на работу, на завод к агроному, а та выростила их и даже получила урожай!
Прочитав информацию я полностью убедилась в том, что сравним с нашим огурцом, такой состав, также низкокалориен и т. П.
Можно сделать только один вывод, огурец он и в Африке огурец, какую бы внешнюю оболочку он не имел.
Всем рекомендую купить один раз и попробовать, просто для интереса, но в массовом порядке конечно же нет ничего лучше наших родных, российских огурцов.