Отзыв:

Отличная мука

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: отменное качество
Недостатки: нет

Я люблю проводить время на кухне. Готовить могу часами, все время выискиваю разные рецепты, осваиваю новые кулинарные блюда. Естественно, ни одна хозяйка не может обойтись без муки на кухне. Покупаю всегда разные марки муки, но давно уже есть проверенные и любимые. Мука Увелка пшеничная, высший сорт производиться в моей области, я прекрасно знаю эту продукцию и доверяю ее качеству.
Мука мне нужна не только для выпечкии, ее часто нужно и в рецептах других блюд добавлять, например, соусов или гуляшей. Мука Увелка пшеничная меня никогда ни в чем не подводила.
У нее идеальная консистенция, однородная. Эта мука всегда очень чистая, нежного красивого цвета.
Эта мука отличного качества, с высоким индексом клейковины, я сужу по тому, что хлеб с этой мукой выпекается просто бесподобный! С плохой мукой он просто не поднимается. Блинчики и оладушка на этой муке просто отличные! Мне действительно нравится эта мука.
Всем рекомендую и советую превосходную, отменного качества, просто отличную муку пшеничную высшего сорта от Увелки.