Отзыв:

Подделка по Рафаэлло, можно для разнообразия

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусные, кокосовая стружка
Недостатки: Состав, тяжеловатые

Я большая сладкоежка, обожаю различные кондитерские изделия, благо сейчас ассортимент в магазинах не дает никаких ограничений, пробую все, что пожелаешь.
Очередная моя сладкая покупка называется - конфеты Ловенто хрустящие со сливочным вкусом от кондитерского концерна Черногорский. Купила я эти конфеты в магазине Кировский в городе Копейске, в нем всегда можно найти что-нибудь оригинальное и вкусное. Уже не один раз покупала в нем различные конфеты.
Коробочка данного продукта чем-то напоминает упаковку конфет Рафаэлло, этакий рекламный ход. Ну что ж получилось маркетологам этой компании заманить меня в свои сладкие сети. Но если честно, то упаковка действительно красивая, очень нежная и приятно оформленная. Конфет в коробке немного, штук двадцать от силы, но я много и не ждала, ведь граммовка указана на коробке, да и цена не высокая.
Конфеты имеют круглую форму, несколько слоев и миндаль внутри. Орешек хорошо прожарен, очень вкусный. Внутренний слой в этих конфетах сливочный, но он какой-то жирноватый и кажется тяжелым для желудка, от подобных конфет все-таки ждешь нежности и воздушности. Один из слоев похож на вафельный, но он не хрустящий, а наоборот очень мягкий. Верхних слой конфет - кокосовая стружка, обожаю ее.
Конфеты эти показались мне немного приторными, видимо как раз из-за грубого сливочного слоя, такие конфеты не скушать без несладкого чая или кофе. Состав этих конфет лучше не обсуждать, он просто кишит различными вредности.
Я рекомендую хрустящие конфеты Ловенто со сливочным вкусом, но только для разнообразия, кушать их постоянно просто очень вредно, да и надоест.