Отзыв:

Какое же оно вкусное

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Отсутствие явного аромата, вкус, рожок
Недостатки: Нет для меня

Я сладенькое очень сильно люблю, такая уж я уродилась, хоть ругаю себя постоянно за лишние калории от которых потом приходится избавлять диетами и упражнениями, но все равно кушаю сладости. Особое место в моем рационе занимает мороженое, конечно я кушаю его не каждый день, но действительно очень часто, иногда просто сама себя отговариваю покупать и все равно не выдерживаю.
Мороженое фисташковое РосФрост Сахарный рожок с миндалем является одним из моих самых любимых мороженых. Покупаю я его регулярно, благо продается оно во многих магазинах моего города и в магазине рядом с моей работой тоже.
Мороженое это достаточно большое по размерам, рожок просто огромный, я им прямо наедаюсь, даже могу скушать это мороженое вместо ужина. Оно действительно очень сытное и высококалорийное.
На вкус это мороженое приятное, оно очень натуральное, без привкусов сухого молока и чего-либо постороннего, мне сильно нравится послевкусие этого мороженого, отменное. Когда я кушаю это мороженое, я действительно прямо наслаждаюсь процессом. Итак по-моему мнению, это мороженое прекрасное, у него вкус настоящего, качественного пломбира.
Следуем далее - рожок этого мороженого - это отдельная история, мороженое не зря называется Сахарный рожок, он и вправду просто волшебный, тает во рту. Изготовлен из просто превосходной вафли, редко когда встретишь такой вкусный.
Миндаля в этом мороженом не так много, как хотелось бы, но в принципе это не беда, мороженое это и так очень вкусное. Миндаль, кстати, очень тонко, искуссно порезан и хорошо прожарен.
Аромат у этого мороженое не яркий, даже можно сказать, что почти нейтральный, меня это радует, не люблю когда ароматизатор бьет в нос, а натуральный, яркий запах у подобных продуктов бывает редко. Так что отсутствие явного аромата я записываю в плюс данному производителю и продукту.
Прекрасно это мороженое сочетается с натуральным кофе, просто незабываемое наслаждение и блаженство.
Рекомендую это вкуснейшее и нежное мороженое, оно подарит Вам наслаждение и только положительную энергию.