Отзыв:

Отличная аптека

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент, выкладка
Недостатки: Не нахожу

Сеть аптек Классика мне очень нравится, филиалов очень много в нашем городе. Одна из аптек, которую я посетила недавно находится по адресу: улица Кирова, дом 25а.
Аптека мне понравилась, очень, расскажу почему.
Я зашла купить витамины, пришло время пропить курс. Ранее я чаще всего останавливалась на стандартных витаминах Компливит. Сестра моего мужа педиатр и она нам их рекомендовала.
Подошла я к полкам с витаминами и начала выбирать себе витамины. Кто хоть раз в жизни был в аптеке Классика понимает, как это сложно, потому что ассортимент поражает разнообразием, каких тут витаминов только нет, глаза разбегаются от названий.
Ко мне подошла девушка-консультант и вежливо поинтересовалась не нужна ли мне помощь. Изначально я от помощи отказалась и продолжала изучать препараты самостоятельно. Девушка корректно отошла в сторону и начала наблюдать за моими действиями. Чуть позже я была просто шокирована, когда я подошла к ней за советом, потому что хотела выбрать из двух видов витаминов на которых я остановилась. Она четко воспроизвела всю цепочку моего выбора, все витамины, которые я смотрела в процессе выбора. Рассказала и объяснила все их плюсы и минусы, слушать ее было безумно приятно, грамотная, профессиональная речь лилась из ее уст. Конечно я мало, что запомнила, но основные моменты я усвоила. В итоге с витаминами, все же Компливит, оказывается ранее я была права выбирая их, я безумно довольная покинула эту аптеку, даже настроение поднялось. Везде бы был такой персонал, жить бы было проще и приятнее.
К сожалению, я не спросила имени девушки, хотелось бы написать руководству, чтобы ее поощрили как-то, но как-нибудь зайду еще в эту аптеку и узнаю.
Отмечу также прекрасную выкладку в этой аптеке, очень все грамотно и удобно расставлено, найти получается нужное средство без особого труда. Хоть эта аптека и не слишком большая, но дефицита в ассортименте здесь нет никакого.
Очень рекомендую эту аптеку, здесь действительно грамотный и дружелюбный персонал, я прямо очень довольна этой аптекой.