Отзыв:

Необычный и вкусный

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Нет для меня

Напиток Tymbark Клюква я купила, как говорится, за компанию, вместе с другими напитками, вкусами Личи и Кактус этой же марки. Уж пробовать так все сразу массово и побольше, я же любопытная, потом мучится буду, что что-то пропустила. Хочу отметить, что это было мое самое первое знакомство с данным производителем.
Бутылочки этого напитка так прелестно были выставлены на полке магазина, что пройти мимо них было просто невозможно.
Видимо, когда в тот раз я была в гипермаркете Молния, я очень сильно хотела пить, на улице тогда еще была жаркая погода, факт этот подтверждается тем, что вышла из магазина практически без еды, только творог и сметана, ну и салат один, зато с целой тележкой различных, оригинальных, безалкогольных напитков.
Баночка этого напитка интересная, она стеклянная, не похожа на другие, по-крайней мере я не помню подобных упаковок у других производителей напитков. Крышечка закручивается, держится очень плотно, открывается легко, какая-то прорезиненная.
Цвет у напитка клюквенный, не знаю краситель это или натуральный оттенок, но напиток выглядит очень аппетитно.
На вкус этот напиток очень приятный с небольшой кислинкой, свойственной ягоде - клюкве. На вкус этот напиток сладковатый, но сахара прямо идеальное количество, нет приторности, перенасыщенности, все в меру. Очень мне понравился вкус, выпила махом всю бутылочку и мне показалась она очень маленькой, хотя ее объем составляет двести пятьдесят миллилитров, далеко не мало,
Хочу отметить, что если остальные вкусы этой марки я просто помню, то данный вкус Клюквы мне просто врезался в память, я как будто пила его всего минут пять назад.
Однозначно этот прелестный напиток попал в белый список моих приоритетов, покупать я его буду без каких-либо сомнений.
Мне кажется этот напиток прекрасно проявит себя в различных миксах, его мне кажется, даже при приготовлении молочных коктейлей можно попробовать добавить.
Цена данного напитка составляет двадцать шесть рублей.
Очень рекомендую этот вкусный и действительно освежающий напиток.