Отзыв:

Отличное средство

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффективна

Косметикой Avon пользуюсь с совершеннолетия, долгие годы, уже второе десятилетие, никогда не было претензий или неверных покупок.
Укрепляющая сыворотка для кожи шеи и декольте соли вековым маслом Средиземноморский курорт от Avon из серии SPA просто отличное средство, проверено на себе.
Упаковка мне очень нравится, она стильная и привлекательная. Дозатор очень удобный, при нажатии появляется достаточно большая капля средства. Я для зоны шеи и декольте за один раз использую средства за два нажатия.
Запах очень приятный, стойкий, есть какой-то аромат миндаля и оливкового масла, по-крайней мере, я его чувствую.
Консистенция есть на фото, не густая, даже бы сказала жидковата, есть наносишь на запястье стекает, но эта консистенция как раз и удобна для нанесения на кожу шеи и декольте.
Средства очень эффективное, кожа после его применения очень увлажненная, свежая, выровненная, очень здоровая и молодая. Сыворотка действительно имеет мгновенный эффект, который сохраняется достаточно долго.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную и очень эффективную сыворотку доя кожи шеи и декольте.