Отзыв:

Вкусный нектар с хорошим составом

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы постоянно покупаем, пьем из часто, пробуем новые марки и открываем для себя новые вкусы. Марка Добрый конечно не вызывает у меня огромного доверия и истинного восхищения, но продукцию под этой маркой мы иногда все же покупаем, есть очень даже неплохие соки и нектары.
Попробовали новый для себя вкус - яблоко, малина и черноплодная рябина.
Упаковка у продукта удобная, стандартная для соков и нектаров марки Добрый, оформлена ярко, в магазине узнаваемая, имеет закручивающуюся крышечку, что приносит дополнительный комфорт в плане хранения уже открытого продукта.
На упаковке этого продукта написано дополнение к названию нектара, оказывается нектар еще более полезный, чем я думала изначально, так как он обогащен разными витаминами и в нем еще присутствует экстракт ромашки. В составе я ничего сильно вредного не нашла, есть конечно два малоположительных ингредиента, сахар и лимонная кислота. Но эти компоненты, во-первых, не опасны, а, во-вторых, присутствуют в составе практически всех нектаров и даже некоторых соков. Никаких ароматизаторов, красителей, консервантов и других вредных веществ в составе не обнаружено, очень надеюсь, что производитель нас не обманывает.
Аромат у данного нектара очень приятный, скорее больше ягодный, цвет тоже очень красивый, в бокале или стакане смотрится великолепно. Вкус у продукта мне понравился, он не приторный, наоборот освежающий, напомнил мне домашний компот из малины и яблок или малиновый морсик.
Могу рекомендовать нектар Добрый из малины, яблок и черноплодной рябины, так как он оказался достаточно натуральным, освежающим и действительно вкусным.