Отзыв:

Получаю скидки по акции Спасибо от Сбербанка

24.10.2013
Дата: 26.12.2016
Достоинства: возможность получить скидку
Недостатки: не нахожу

Карта Сбербанка России у меня очень давно, пользоваться ей очень удобно. Кроме всего прочего, карта Сбербанка мне нравится еще и тем, что на ней есть программа-акция Спасибо.

Все достаточно просто, в соответствии с условиями этой программы, Сбербанк начиняет "спасибо. Это такие бонусы за то, что совершаются безналичные платежи. Так как наличкой мы давно уже расплачиваемся редко, то бонусы у нас копятся очень быстро. Потом бонусы "спасибо" можно использоваться для оплаты услуги или же товаров. Правда не везде, существует список участников данной программы. С этим списком можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка. Плюс в том, что количество участников постоянно растет.

В рамках программы Спасибо от Сбербанка часто бывают акции. Например, частенько при покупке в аптеках сети Классика начисляются повышенные баллы. Об акциях Сбербанк сообщает с помощью смс-сообщений. В общем, программа-акция Спасибо от Сбербанка это прекрасный способ сэкономить просто совершая покупки в магазинах, оплачивая банковской картой.